Новости

13:38

В Новосибирске на работу будут принимать по-новому

В последнее время в Новосибирске специалисты сферы кадровых услуг и трудоустройства активно обсуждают достаточно революционную теорию социогенеза сибирского ученого Владимира Зулкарнеева «Динамика трансцендентного развития индивида». В этой теории большой раздел посвящен решению кадровых вопросов, а именно безошибочному подбору кандидатов на любую должность: от разнорабочего до управленца.

Полемику вызывает один из ее постулатов, предлагающий учитывать при «закрытии» той или иной вакансии, так называемый «генетически приобретенный опыт» человека. «Кадровики», привыкшие к традиционным способам отбора кандидатов по образованию, резюме, собеседованию оказались, с одной стороны, не готовы принять еще один немаловажный, а может и главный, критерий оценки будущего рабочего или руководителя – трансценденцию, с другой стороны им трудно оспаривать факт того, что практическое использование метода Зулкарнеева дает почти стопроцентную эффективность.

Одними из первых слушателей обучающего семинара-тренинга по этой теме стали сотрудники новосибирского центра развития профессиональной карьеры. По их отзывам, полученные знания позволили им по-иному посмотреть на многие актуальные проблемы, например, как избежать «текучки» кадров, или как выстроить эффективное управление предприятием за счет оптимальной системы поощрений и наказаний.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz